пятница, 25 сентября 2015 г.

Руководство занялось реорганизаций структуры ФССП


Российское правительство на своем сегодняшнем совещании рассмотрит правки в процессуальное закон, связанные с оптимизацией штата работников ФССП , информирует правительственная пресс-служба
Закон "О введении изменений в обособленные законы РФ в части создания территориальных органов ФССП межрегионального уровня" создан Минюстом Российской Федерации и весной этого года выносился на публичное обсуждение.
Как указывало министерство, с целью бюджетной экономии в ФССП производятся мероприятия по оптимизации численности ее центрального аппарата и территориальных органов. По итогам увольнения предельная численность некоторых территориальных органов ФССП составит менее 300 человек.
При таковой численности работников содержание аппаратов территориальных органов ФССП признано нецелесообразным, в связи с чем предусматривается создание территориальных органов ФССП межрегионального уровня. Это, как отмечается, разрешит одному начальнику территориального органа ФССП распоряжаться службами судейских исполнителей в нескольких субъектах Российской Федерации. В один момент будут упразднены территориальные органы ФССП по субъектам Российской Федерации, объединенные в межрегиональные территориальные органы.
Законом вносятся дополнения в Арбитражный, Гражданский процессуальные кодексы РФ, Кодекс административного судебного разбирательства РФ, законы "О судейских исполнителях" и "Об исполнительном производстве".


Просмотрите дополнительно интересный материал на тему юрист компании. Это может оказаться познавательно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий